Ильдару Халикову не помешала бы порка

В Турции перевернулся автобус с российскими туристами

Вчера утром, 14 сентября, около 9:30 неподалеку от турецкого курорта Дамалан в провинции Мугла на юго-западе Турции перевернулся автобус с российскими туристами. В результате аварии серьезно пострадавших нет — несколько человек получили травмы и были госпитализированы, однако впоследствии их отпустили в отели. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Newspot.RU ( newspot.ru ) поделился представитель турфирмы «Пегас Туристик», которой принадлежал попавший в ДТП автобус.

«Буквально через 20-25 минут на место ДТП прибыли жандармы и кареты «скорой помощи». Пострадавших госпитализировали, но к 11 утра всех туристов из больниц вернули в отели. Серьезнее всех пострадал наш гид, у которого диагностировали перелом. Жандармерия ведет расследование причин произошедшей аварии», — отметил представитель турфирмы.

Автобус с 35 пассажирами в субботу направился из Мармариса на экскурсию в Дальян, однако в конце известной туристам Эвкалиптовой рощи водитель неожиданно вырулил на встречную полосу, после чего автобус съехал в кювет и перевернулся на бок.

Прокомментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *