Юлия Навальная ответила на вызов Золотова: «Еще один жулик угрожает»

Супруга находящегося под арестом оппозиционера Алексея Навального Юлия на своей странице в Instagram ответила главе Росгвардии Виктору Золотову, который через YouTube вызвал на дуэль ее мужа.

«Единственное чувство, которое я испытываю к Золотову — презрение. Я презираю его как вора и труса», — написала Навальная. Именно трусостью она объяснила тот факт, что видео появилось в тот момент, когда оппозиционер находится под арестом и не может не только ответить, а даже посмотреть его.

Видео Золотова женщина расценила как угрозу «от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью». «Наша семья уже много лет живет так, что обыски, аресты и угрозы стали обыденностью. Ну вот сейчас еще один жулик угрожает. Одним больше, одним меньше — какая разница. Я их не боюсь. И всех призываю не бояться», — говорится в посте.

Навальная также раскритиковала внешний вид Золотова на видео и напомнила, что глава Нацгвардии так и не ответил на обвинения ФБК.

Напомним, 11 сентября Золотов опубликовал видеообращение, в котором предложил Навальному поединок в ответ на обвинения в коррупции по результатам расследования ФБК ситуации с резким удорожанием продуктов, которые закупают для бойцов Нацгвардии.

Тэги:
Нацгвардия Навальный