Бывшая Сечина и Каширские роднички

Нурмагомедова и Макгрегора назвали идиотами, опозорившими спорт

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тони Фергюсон назвал себя настоящим чемпионом в легком весе и прокомментировал недавний бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Его слова приводит MMA Fighting. 

«Я — гребаный чемпион, понимаете? Я был настоящим чемпионом и остаюсь им. Есть два идиота, которые позорят наш спорт. У меня сейчас нет пояса, но он не нужен мне, чтобы быть чемпионом. Я хочу очистить этот спорт. Это спорт олимпийского уровня, а я тренируюсь как олимпиец», — заявил Фергюсон. 

Боец рассказал о желании провести бой с Нурмагомедовым. «Хабиб и я заслуживаем того, чтобы в пятый раз попытаться подраться. Он — чемпион, я был временным чемпионом. Я — все еще гребаный чемпион!» — добавил американец. 

Напомним, что Нурмагомедов одержал победу над Конором Макгрегором, после чего устроил драку. Для россиянина победа стала 27-й в 27 боях в профессиональной карьере. 

Бои Нурмагомедова и Фергюсона отменяли четыре раза. Трижды поединки срывались из-за травм одного из соперников, еще в одном случае россиянин попал в больницу из-за проблем с почками, возникшими на фоне активной сгонки веса.

Тэги:
ММА