Бывшая Сечина и Каширские роднички

Опубликовано фото Владислава Рослякова во время бойни в колледже  

Появилось новое фото керченского стрелка Владислава Рослякова во время массового расстрела в колледже. Стоп-кадр, сделанный с камер наблюдения, установленных в фойе учебного заведения, опубликовал канал РЕН-ТВ.

На фотографии видно, как Росляков с сосредоточенным лицом, шагает по коридору колледжа с ружьем наготове. По внешнему виду убийцы видно, что он хорошо подготовился к бойне. На нем футболка с надписью «Ненависть», которую он, по всей видимости, изготовил собственноручно, стрелковая перчатка и новые военные ботинки.

В сети также появились кадры, снятые в квартире, где убийца проживал со своей матерью последнее время, возможно, сделанные во время обысков.

Напомним, в трагедии в Керчинском политехническом колледже погибли 20 человек, не считая убийцы, который после совершенного массового расстрела и взрыва покончил с собой в помещении библиотеки. Еще 50 человек пострадали. Большинство из них госпитализированы в больницы Крыма, Москвы и Краснодарского края. Следователями возбуждено дело по статье «Убийство двух и более лиц общеопасным способом».

Тэги:
Следственный комитет