«Позиционирует свою мысль как явление Христа народу»: в правительстве Хакасии прокомментировали высказывания Леонтьева о губернаторе–«дебиле»

В правительстве Хакасии прокомментировали высказывания пресс-секретаря «Роснефти» Михаила Леонтьева, который в эфире радио «Комсомольская правда» назвал главу республики Валентина Коновалова «дебилом» и сравнил со свиньей, передает
«Тайга.инфо».

«Вряд ли вообще есть смысл реагировать на человека, который позиционирует свою мысль как явление Христа народу. Пусть это останется на совести автора данных заявлений», – сообщили в пресс-службе правительства региона.

В правительстве Хакасии также отметили, что пока не знают о перспективах иска Коновалова к Леонтьеву. «Это частное дело конкретных людей», – заявили в пресс-службе.

Ранее в эфире радио «Комсомольская правда» Леонтьев оскорбил Коновалова и предположил, что Россия может потерять республику.

Валентин Коновалов набрал более 57% голосов во втором туре выборов губернатора региона. Его фамилия была единственной в бюллетене, поскольку другие кандидаты отказались от борьбы. Первым это сделал проигравший первый тур кандидат от «Единой России» Виктор Зимин.

Тэги:
Республика Хакасия Роснефть