В Перми кондуктор расцарапала до крови лицо пенсионерке: очевидцы сняли видео 

В Перми кондуктор расцарапала до крови лицо пенсионерке. Инцидент произошёл 11 февраля в 8:40 в 77-м автобусе в районе улицы Декабристов.

Женщина, которая ехала в этом автобусе, заступилась за бабушку и сняла все на видео. А ее дочь позже выложила это видео в Сеть. На кадрах видно, как кондуктор толкнула пенсионерку, и та упала на переднее сиденье. Дальше идет словесная перепалка, кондуктор просит автора видео запечатлеть ее джинсы: «Она вон меня испинала». Правда, на видео этого не было. 

— Моя мама сняла это видео. Рассказала, что пенсионерка забыла дома удостоверение, но проездной и чек об оплате у нее были с собой, — рассказала Елена. — Кондуктор отказалась дать ей билет по проездному, так как у нее нет «пенсионки» с собой. Бабушке нужно было выйти на Стахановской. Водитель открыл только переднюю дверь, бабушка пошла через неё, вот там кондуктор и накинулась на неё и всю исцарапала, пенсионерке пришлось выйти на Декабристов, с ней мама вышла. 

После того как они вышли из автобуса, женщина продолжила снимать пострадавшую пенсионерку, на лице видно рассечение в районе глаза и царапины на щеке.

Тэги:
Пермский край