Бандиты в масках избили битами кассира сельского супермаркета в Дагестане 

Вечером 22 апреля двое неустановленных на данный момент мужчин с бейсбольными битами напали на кассира супермаркета в селении Каякент в Дагестане, жестоко избив 55-летнюю кассира и ее дочь, похитив деньги и ювелирные украшения на 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело о разбое. 

Сам инцидент произошел около 22.50 часов понедельника, 22 апреля. Двое мужчин в масках ворвались в супермаркет и стали избивать 55-летнюю женщину, похитив из кассы 150 тысяч рублей. Затем они проникли в мансарду над супермаркетом, где избили битами 19-летнюю дочь пострадавшей, сняв золотые украшения на 50 тысяч рублей. Женщины госпитализированы в центральную районную больницу. 

В настоящий момент полицейские изъяли отпечатки пальцев, следы обуви и фрагменты биты, поломавшейся во время избиения пострадавших. Установлена и машина, на которой они приехали. 

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.162 УК РФ («Разбой»), санкции которой предусматривают от семи до двенадцати лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.