Убитая стюардесса «встречалась со своим парнем» Никитой за деньги

Как стало известно в ходе следствия, отношения у убитой стюардессы Альбины Мухаметзянова завязались с Никитой Ениным по той причине, что она начала спать с ним за деньги.

Вначале Енин был просто «клиентом» бортпроводницы, но после какого-то числа свиданий, он понял, что она «та самая». Таким образом у пары завязались «отношения», но этот факт не отменил оплату Альбине за проведенные с ней ночи.

Никита Енин признался в убийстве девушке и назвал причину своего поступка: он залез к ней в телефон и по перепискам понял, что он у нее такой не один.

Напомним, что до карьеры стюардессы девушка в 2017-2018 годах работала стриптизершей в Набережных Челнах и Казани. Но потом ее основной работой стали полеты   на постоянных рейсах в Китай, Уфу и Краснодар в качестве бортпроводницы. 7 июля Мухаметзянова прилетела из Китая в Москву, а уже 10 июля ее тело с признаками насильственной смерти нашли в ванной в отеле Новой Москвы.

Некоторые СМИ выдвигают версию, что на самом деле причиной смерти девушки могли стать БДСМ-развлечения пары, Никита не рассчитал силы и случайно задушил девушку. Но никаких доказательств этой теории пока не было предъявлено.