Поклонник убил 17-летнюю звезду Instagram и выложил фото 

Зверское убийство популярной Istagram-модели Бьянки Дэвинс произошло в городе Ютика в американском штате Нью-Йорк. В совершении чудовищного по своей жестокости преступления подозревается ее 21-летний поклонник Брэндон Кларк. 

На данный момент СМИ сообщают противоречивую информацию об убийстве девушки. Некоторые сообщают, что Бьянка общалась с навязчивым другом Брэндоном только через Интернет, другие утверждают, что они сначала переписывались, а около двух месяцев назад начали встречаться. 

Парень набросился с ножом на девушку-блогера, когда она возвращалась с концерта. Он перерезал несчастной горло, а после сфотографировал ее окровавленное тело. Эти страшные снимки он опубликовал в чате для геймеров Discord, в Snapchat и Instagram. 

Фотографии сопровождались циничной подписью: «Прости, Бьянка». Он также публиковал собственные фото в момент преступления в Snapchat и других соцсетях. Интернет-пользователи немедленно обратились в полицию. Instagram позднее объявил, что удалил аккаунт подозреваемого. 

Подозреваемый, увидев прибывших на место стражей порядка, попытался совершить самоубийство, но его успели обезоружить и задержать. Молодого человека госпитализировали. Позже ему предъявили обвинение в убийстве. 

В полиции уточнили, что убийство произошло утром 14 июля, им поступило несколько звонков о нападении, в том числе и от Кларка. 

Шокированные цинизмом убийцы пользователи соцсетей выражают соболезнования родителям погибшей девочки.