Новое ню от «подруги» «вора в законе» Гули 

Афаг Аслан (Afaq Aslan), к которой уже приклеился статус «подруги» известного «вора в законе» Надира Салифова (Гули), вновь обнажилась перед камерой.

На своей странице в Instagram она опубликовала новую серию снимков с оголенной грудью. Правда, прикрывая ее рукой, – по правилам соцсети публикация обнаженного тела запрещена.

Судя по геотегам, фотосессия прошла на улицах престижного района Аг шехер в Баку.

Отметим, что певица регулярно эпатирует своих подписчиков, представая в разных образах или в откровенном виде. Однако, самый большой интерес к ней вызвали ее намеки на связь с влиятельным «законником».

Как-то она выложила в Instagram романтическую открытку с изображением букв «A+N», что, видимо, должно обозначать «Афаг+Надир». А в интервью говорила, что ее любимый человек проживает в Турции (где на тот момент находился Гули). Правда, на прямые вопросы о романе с «вором в законе» она отвечала уклончиво, ограничиваясь туманной фразой о том, что «у криминального авторитета тоже есть сердце». 

С тех пор никаких новых подтверждений об их взаимоотношениях не появлялось. Сам же Салифов на свадьбе «вора в законе» Николая Дгебуадзе (Ника Гагринский) в Стамбуле летом прошлого года был замечен в обществе другой девушки.