Анну Калашникову засняли во Франции с Леней Макинтошем  

Российская артистка Анна Калашникова начала встречаться с известным преступным авторитетом Леонидом Билуновым, известным как Леня Макинтош, предполагают СМИ. 

Так, в прессе появились снимки Калашниковой в компании авторитета и еще нескольких мужчин на курорте в Сен-Тропе. О Билунове известно, что он 15 лет провел в российских тюрьмах, но статусом «вора в законе» не обладает. 

В конце 90-х годов он сумел перебраться во Францию. Благодаря тому, что Макинтош оказал помощь местной контрразведке в вызволении из плена северокавказских террористов членов благотворительной организации «Экслибр», он получил шанс остаться на Западе и получить разрешение на ПМЖ от французских властей. 

Как писали СМИ, Билунов сумел договориться с чеченскими авторитетами и решил вопрос освобождения, не раскрывая, как именно ему это удалось. 

Согласно последним данным, Леня Макинтош имеет недвижимость в Париже, виллу в Каннах. Во французском обществе его воспринимают как бизнесмена, коллекционера и мецената, планирующего восстановить православную церковь на Лазурном берегу.