Охранники развлекательного комплекса в Краснодаре избили многодетную семью из-за потерянного браслета 

В развлекательном водном комплексе Краснодара охранники избили семью из 11 человек, сообщает «Кубань 24». Инцидент произошел еще в августе, о нем рассказала местная жительница. 

По словам женщины, семья из 11 человек, включая пять детей, отмечала 17-летие внучки в развлекательном комплексе. На выходе отец именинницы заплатил за посещение комплекса 70 тысяч рублей. После этого администратор заявила, что один из членов семьи не сдал браслет на выходе, и потребовала заплатить штраф. 

Гости попросили администратора показать запись с камер наблюдения, чтобы доказать, что никто из них не терял браслет. Когда одна из женщин начала изучать видео, охранники стали вытаскивать ее из-за стойки администратора. Охранник схватил девушку и стал удерживать ее, несмотря на крики. Тогда один из родственников перелез через стойку, чтобы вытащить ее. В ответ охранник распылил газовый баллончик в лицо мужчине и девушке. Затем охрана начала избивать мужчину. 

По словам одной из пострадавших, члены семьи получили серьезные травмы. Двое пострадавших мужчин провели на больничном почти месяц, передает РЕН ТВ. Драка попала на запись с камер наблюдения.