ДОЧЬ ВОЖДЯ. Как президент НАКАЗАЛ обидчика своей дочери

14 ноября 2010 года, Москва. На Рублевском шоссе в сопровождении охраны едет кортеж 34-летнего столичного банкира Матвея Урина. Его сопровождают охранники на «Фольксвагене», сам банкир находится в «Мерседесе». Вдруг уважаемого господина подрезает «БМВ», что явно не понравилось «хозяину жизни». Оценив ситуацию, а «БМВ» передвигался без сопровождения охраны, Урин и его товарищи решили: «лопух! Такого возьмём без шума и пыли!», – как говаривал Лёлик, персонаж известного фильма. И вооружившись битами направились выяснять отношения с водителем «БМВ». Судя по всему, разговор у них не задался. Шестеро охранников набросились на голландца и стали битами избивать водителя «БМВ». Однако этого им оказалось недостаточно, поэтому напоследок они разгромили авто пострадавшего, у которого в результате потасовки медики обнаружили черепно-мозговую травму. А пострадавшим оказался 30-летний гражданин Нидерландов Йоррит Фаассен. Всё бы ничего, но в салоне «БМВ» могла находиться неприметная с виду девушка по имени Маша. Известная как Мария Воронцова, она же Мария Фаассен и наконец просто Мария Путина от рождения. Старшая дочь вождя! О жизни старшей дочери президента известно немного, в отличие от младшей Екатерины, о которой сообщения в прессе появлялись куда чаще.

Аспирантка Мария Путина (по центру) в Эндокринологическом научном центре
Взрослая и свободная
Со своим будущим мужем, голландцем Йорритом Йоостом Фаассеном Мария познакомилась в Нидерландах. Несмотря на оголтелую государственную пропаганду, старшей дочери Путина европейские ценности очень близки. Мария любит американские фильмы, в списке её любимых картин значатся «Матрица», «Шоколад», «Дюна», а среди любимых телевизионных шоу телепередача «Маленькая Британия». Любимые писатели Марии – Артур Голден, Олдос Хаксли и Герман Гессе. У неё широкий круг друзей из ряда стран «прогнившего» западного капитализма: голландцы и немцы, итальянцы, театрал из Японии, повар из Швейцарии, преподаватели из Канады, Великобритании, Швеции. Примечательно, что «гейропейцы» не пугают Марию, в числе её друзей есть художница-лесбиянка и тренер по фитнесу – гей из Лондона. Так что нам по телевизору могут сколько угодно рассказывать страшные истории о том, как Запад «разлагается». Факт остаётся фактом: дочери Путина воспитывались в лучших традициях западной демократии. В кругу друзей дочерей Путина вы вряд ли найдёте ярых русских патриотов. Как говаривал один из ведущих российских пропагандистов: «Совпадение? Не думаю!».
Мария Путина (по центру) с подругами в Италии
Будущий муж Марии приехал в Москву в 2006 году, и по «странному стечению обстоятельств» сразу же устроился на должность директора по развитию бизнеса в «Газпром». Таким образом, Йоррит Фаассен не зная русского языка, только-только приехав в Россию занял высокую должность в госкомпании. Со своим мужем Мария проживала в Москве, часть времени пара проводила на родине Йоррита в роскошном пентхаусе площадью 700 кв.м. В столице нашей необъятной Родины чета Фаассен жила на Новинском бульваре, прямо напротив посольства США. Как только дочь Путина переехала в семиэтажный дом, въезд на территорию жилого комплекса ограничили. Здание охраняются сотрудниками ФСО, МВД и спецназом. Местные жители даже жаловались на то, что их дом превратили в какой-то секретный объект. Впрочем, как только место проживания старшей дочери Путина «засветилось», и туда периодически стали наведываться любопытные журналисты, Мария сменила место жительства и в доме на Новинском бульваре больше никогда не появлялась.
12-комнатный пентхаус четы Фаассен в Нидерландах
Что касается зарубежной недвижимости, то пентхаус в голландском городе Ворсхотен Мария Путина и её муж приобрели, предположительно, в 2009 году. Однако новоселье состоялось лишь в 2011 году. Как нам стало известно из некоторых источников, Путин лично приезжал к молодоженам на новоселье предположительно 24-25 декабря 2011 года на Рождество. В качестве подарка Путин привёз дочери люстру принцессы от Villari из коллекции Cap Ferrat. Местные жители утверждают, что в те дни видели Путина в супермаркете Albert Heijn. Примечательно, что они жили в доме, расположенном в микрорайоне Krimwijk, названном в честь Крыма. Ирония судьбы в том, что пара была вынуждена бежать из Нидерландов в 2014 году, когда к России был присоединён Крым. Настоящие проблемы у четы Фаассен начались после крушения Боинга, который в результате авиакатастрофы 17 июля 2014 года унёс жизни 298 человек, в том числе 192 граждан Нидерландов. Возмущение местных жителей достигло такого накала, что президент был вынужден в срочном порядке эвакуировать свою семью из Нидерландов. К тому моменту у пары уже был ребёнок – Мария родила сына 15 августа 2012 года. Внук Путина родился в Москве в центральной клинической больнице при Управлении делами президента. Что же касается нидерландского пентхауса, то в апреле 2017 года он был выставлен на продажу за 2.9 млн. евро.
Мария Путина (слева) на костюмированном фестивале в Маастрихте

Несмотря на то, что Мария Путина является дочерью президента, её образ жизни не выделяется особой роскошью на фоне российских олигархов. Она также много путешествует на яхте Aria – это судно видели в Монте-Карло, в Испании, во Франции и в Италии в рамках круиза Марии Путиной по Средиземному морю. У Маши давняя любовь к Японии, ещё в бытность учёбы в СПбГУ она выбрала факультет востоковедения, посвящённый истории Японии. Поэтому путешествуя по миру, она в сопровождении переводчика в 2009 году посещала Токио, чтобы взять уроки японских танцев. Но всё же к стране тюльпанов Мария Путина испытывает особую привязанность. В своё время дочь президента не просто выбрала Голландию в качестве страны своего постоянного места жительства. В Нидерландах она встретила своего будущего мужа и отца её ребёнка. И именно в этой стране она периодически развлекается с друзьями: так, на костюмированном карнавале в городе Маастрихт Мария зажигала в пивном баре, облачившись в платье голландской бюргерши XIX века. Словом – и жизнь хороша, и жить хорошо!

Ну, а что не так? Дочь вождя!

Источник: compromat.group