Бывшая Сечина и Каширские роднички

Теплоход, торт из конопли и Ксения Собчак. Как в Москве проходит свадьба Моргенштерна

Теплоход, торт из конопли и Ксения Собчак. Как в Москве проходит свадьба Моргенштерна

Во вторник, 31 августа, российский рэпер Моргенштерн женится на Диларе Зинатуллиной. Эпатажный артист решил устроить свадьбу на воде. 

Организацией мероприятия занимается «Студия авторских свадеб Дмитрия Шаповала». Днем в сети начали появляться кадры с набережной Тараса Шевченко возле «Москва-Сити», где готовили сцену, черный теплоход «Рио-1», устанавливали две огромные чёрные фигуры и плакаты с надписью «Алишер и Дилара». 

Как пишет телеграм-канал LifeShot, аренда такого теплохода обходится в 30 тыс. рублей (11 тыс. грн) в час. В нем могут разместиться до 500 человек. 

Кроме того, сообщается, что на праздник заказали торт высотой 166,6 сантиметра и весом в 666 килограммов, который состоит из ядра конопли и конопляной муки. Также на свадьбу, по данным РенТВ, привезли лошадь. А, по информации News.ru, билеты на свадьбу Моргенштерна и Дилары продавали за 50 тысяч рублей.

Вести свадьбу будет телеведущая и журналистка Ксения Собчак. Об этом она сама рассказала в Инстаграме. Кроме того, она опубликовала сторис, где был заснят обряд выкупа невесты. Алишер также выложил в соцсетях видео, как приехал за своей избранницей. На кадрах видно, что невесту «выкупают» в подъезде многоэтажки, где на стенах расклеены нелепые свадебные плакаты.

Сам рэпер оделся в классический серый костюм и очки с тонкой оправой. Дилара вышла к жениху в пышном белом платье невесты, а на голове у неё надета тиара. Будущие молодожены отправились в загс. Свадебной машиной стала старенькая Nexia, которую рэпер назвал «легендарной».