В Ровно 15-летние близнецы пытались убить женщину: появилось видео с камер наблюдения

Один из братьев нанёс случайной прохожей несколько ударов ножом.

Сегодня, 31 августа, в Ровно двое братьев-близнецов напали на женщину, которая шла мимо по улице. Видео нападения, записанное камерами наблюдения, появилось в Сети.

На кадрах видно, что женщина идёт по улице и с кем-то разговаривает по телефону. Навстречу ей идут два подростка. Дождавшись, когда женщина поравнялась с ними и сделала несколько шагов, один из проходивших подростков поворачивается и наносит ей несколько ударов ножом в спину, после чего братья убегают с места преступления, а женщина падает на землю.

В СМИ сообщается, что 42-летняя женщина осталась жива, она сейчас находится в больнице. Подростков через несколько часов нашли и задержали. На вопрос полицейских о том, зачем они это сделали, один из них ответил, что им было «интересно было посмотреть, как чувствует себя человек с ножевым ранением».

«Решается вопрос о задержании одного из подростков, который нанес ножевые ранения, в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины», — сообщает сайт 24tv со ссылкой на Нацполицию области.